У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Eternal Fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Eternal Fight » Наши партнеры » Small town life


Small town life

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i049.radikal.ru/1211/ac/5bc415d9b7eb.jpg
Детство — даже самое невеселое — со временем кажется нам уголком наших грез, куда мы случайно забрели однажды, а теперь и хотели бы, да не можем вернуться.
сюжет | история городка | акции | нужные персонажи

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m3qv83EYmG1rvck7zo1_500.gif
1) Кто заказывает.
Alison Rich
2) Имя персонажа.
Brandon Lockwood | Брэндон Локвуд
3) Предположительная внешность.
Kellan Lutz | Келлан Латс (!замене не подлежит!)
4) Кем приходится вам.
парень, но отношения тщательно скрываются.
5) Информация о персонаже.
О персонаже: Предельно аккуратен и вежлив, но это не мешает парню ошибаться в жизни, доверяя всем. Он считает, что все люди равны, и справедливость восторжествует, но ведь это не так. Инфантильный молодой человек, про таких говорят «ни рыба, ни мясо». При общении раскрывается, очень своенравный - некоторые считают это недостатком, а некоторые - наоборот. Любит футбол. Его друг с детства – это Тайлер. Добрый и мягкий при общении. Что касается отношений с девушками, спросите вы? Здесь всё проще простого. С такой внешностью молодой человек может позволить хоть каждый день себе новую, что чаще всего и происходит. Сегодня - брюнетка, завтра - блондинка. Всё это будет продолжаться пока рано или поздно Брэндон влюбится по-настоящему, что, собственно, и произойдет на острове.
6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
Родился и вырос в Австралии, в городе Дарвин. В отличии от своего лучшего друга Тайлера, Брэнд вырос в недостаточно обеспеченной семье, поэтому все время обучения в школе был «пай мальчиком» и отрицательно относился к прогулам друга. Однако, конец обучения и самостоятельная жизнь его изменила. Ему просто напросто начало везти, везти во всем. Молодой человек никогда не катался на серфе, и тут попробовал и сразу же все получилось. Никогда не зарабатывал самостоятельно, и вдруг нашел высокооплачиваемую работу. Но, как известно, если бы в жизни была сплошная белая полоса, мы бы не умели этому радоваться, поэтому наступила черная полоса, и произошел несчастный случай (описанный выше, в информации об Армстронге) Так он и попал на этот остров, благо что с лучшим другом и при документах.
7) Дополнительно.
буду просто любить и обожать, графику делать! хотелось бы видеть качественные посты, чтобы не приходилось думать, что это за слово или предложение, потому что там куча ошибок. главное, чтобы Вы понимали этого персонажа, а не просто так зарегистрировались.

Ищу принца на белом коне, любовь всей жизни и будущего мужа. Да, Серена раскатала губу и не собирается ее закатывать. Да и кто устоит перед моими прекрасными глазками *сделала глаза аля кот из шрека*
У меня есть два варианта персонажа, который может быть рядом со мной и они, варианты, меня оба удовлетворяют и нравятся, потому если вам хочется быть с очаровательной не скоромной Сереной Уилкинсон, то есть возможность выбрать, что больше вам по душе.
Надеюсь, что за такую наглость амс мне не приурочит целибат хдд

Вариант #1

1) Кто заказывает. Serena Wilkinson
2) Имя персонажа. Tyler Armstrong
3) Предположительная внешность. Chace Crawford и только он для этого персонажа, он восхитительно смотрится с Сереной.
4) Кем приходится вам. Это уже будет обговорено лично, как будут развиваться наши отношения, но как написано выше, мой будущий муж.
5) Информация о персонаже.
Возраст: 21 год.
О персонаже: Парень родился в Австралии, наверное, именно благодаря этому у него такое хорошее телосложение. С детства занимался спортом: бег, футбол, серфинг. Если у него был выбор между какой-либо школьной проверкой и отличной погодой для занятия серфингом, Тай выбирал последнее. По жизни его окружало много друзей, и именно поэтому парень оказался на острове не один. Вот тут не все стандартно. Никакой авиакатастрофы; простая, нелепая случайность. Во время катания на серфе, их накрыло волной. Дальше, как и у всех, провал. Никто из них не помнит происходящего далее. Однако, очнулись на пляже нашего Таинственного острова, причем одетыми и с документами. Странно, не правда ли?
Спокойный и рассудительный. Всегда пытается достичь всего мирным путем. Общительный и начитанный молодой человек. Аристократ. Умен и слегка язвителен. В общении с девушками славится своей уважительностью, почтительностью и галантностью. Умеет красиво ухаживать и добиваться. Не страдает от спортивного интереса, как многие его сверстники. Всегда точно знает, чего хочет в жизни. С лёгкостью добивается того, чего желает. Он спокоен, его очень сложно вывести из себя. Считает, что разменивать свои нервные клетки на всякие мелочи жизни - это пустое и лишнее. Своенравен. Ненавязчив. Молчалив. Прямолинеен, но всегда четко знает, где стоит и промолчать. Довольно-таки хороший оратор, когда это нужно. Он отличный психолог и манипулятор.

*Информация взята из акции и вполне меня устраивает, но возможны какие-то дополнения или изменения, я не буду против, но, пожалуй, было бы чудесно это обговорить, чтоб для меня это не было сюрпризом.
6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
- Во время катания на серфе, их накрыло волной. Дальше, как и у всех, провал. Никто из них не помнит происходящего далее. Однако, очнулись на пляже нашего Таинственного острова, причем одетыми и с документами. Странно, не правда ли?
- Исходя из его характеристики, то можно, чтоб он был психологом в моей академии. Это будет весьма интересно.
7) Дополнительно.
- Персонаж из акции "Туристы"
хочу себе мужа, хоть застрелите, не хочу далеко отставать от своей прекрасной сестры, я буду горячо любить и лелеять, мой прекрасный принц.
- Я зануда и потому в первую очередь приветствую грамотность и идейность. Постараюсь игрой обеспечить, но лукавить не буду, пинать меня придется, ибо ленивая до жути, но покажите мне человека, кто не страдает подобным?

Вариант #2

1) Кто заказывает. Я, я и только я.
2) Имя персонажа. На ваше усмотрение. Допустим, Адриан или
3) Предположительная внешность. Matt Smith. он такая лапочка, ах
4) Кем приходится вам. Это уже будет обговорено лично, как будут развиваться наши отношения, но как написано выше, мой будущий муж.
5) Информация о персонаже.
Возраст: 21-22
Приблизительный характер: Разговорчивый, веселый, не умеет долго сидеть на месте, моментами напоминает ребенка. Имеет огромное доброе сердце, ради близких людей готов свергнуть горы и пожертвовать собой, порой через чур оберегает своих любимых людей. Дипломатичный и мирный, но в тоже время прямолинейный, легко может сказать человеку, что думает о нем, конечно, без каких-либо злых умыслов, просто он честный. Ему свойственна раздражительность, но в том случае, если его критикуют или торопят. Очень умен и себялюбив. Любит детей.
Био: Работает вместе с Сереной в академии, выбрать предмет можете на свое усмотрение.
6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
С самого рождения в городке. Учитель
7) Дополнительно.
- Было бы замечательно, если бы вы смотрели сериал "Доктор Кто" и взяли от того персонажа какие-то черты, но в рамках разумного.
- Самый важный аргумент, почему стать моей парой: хочу себе мужа, хоть застрелите, не хочу далеко отставать от своей прекрасной сестры, я буду горячо любить и лелеять, мой прекрасный принц.
- Я зануда и потому в первую очередь приветствую грамотность и идейность. Постараюсь игрой обеспечить, но лукавить не буду, пинать меня придется, ибо ленивая до жути, но покажите мне человека, кто не страдает подобным?

http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Tom%20Felton/gallery/1437388_tom_felton_pic.gif
1) Кто заказывает.
Кэролайн Уилкинсон
2) Имя персонажа.
Дэниэл Уилкинсон
3) Предположительная внешность.
Tom Felton
4) Кем приходится вам.
Любимый старший брат.
5) Информация о персонаже.
Акция =1= "Правящие Семьи" часть вторая
Пожалуй, среди всех детей в семье Уилкинсонов, именно Дэниэл больше всего выбивался из общей массы. Всегда уверенный в себе, упертый с детства, он любыми путями старается добиться того, чтобы быть на первых позициях. Настоящий лидер, он просто не выносит, когда кто-то оказывается впереди него. Именно от этого часто раздражается, что именно Хлои с Сереной родились на год раньше, а не он. Да и то, что ему по меньшинству достались бразды правления школой, а не академией, тоже немало задевает его.
В тайне ненавидит Серену, потому что понимает, что отчасти из-за нее ему не скоро предстоит стать правителем. Ведь если бы ее не было, то именно он был бы следующим Уилкинсоном, который войдет в число трех глав после женитьбы Кристиана на Хлои.
Несмотря на то, что порой сам может нарушить установленные правила, строго следит за тем, чтобы им следовали другие. Он, конечно, не такой бесчувственный, каким может показаться со стороны. Умеет любить, только своеобразно. Но если перед ним встанет выбор - принципы или семья, он, скорее, остановится на первом. Дэниэл отрицает любую власть над собой на корню. Но за его внешним агрессивным и самоуверенным поведением скрывается комплекс неполноценности, который парень никогда не признает.
6) Как оказался в городе?/ Чем занимается?
Глава школы
7) Дополнительно.
Всегда обеспечу игрой.

0

3

The Price

Прайс - изобретатели. Ну ладно, на самом деле просто их предок отлично разбирался в физике и механике, а также обладал незаурядным складом ума. Так уж вышло, что эти, и многие другие достоинства дошли  и до этого поколения. Они красивые, умные, изобретательные и чуточку свихнутые. Настоящие гении, иначе не скажешь.

Beatrice Price | Беатрис Прайс
Lindsey Price | Линдси Прайс
Calvin Price | Кэлвин Прайс
Clementine Price | Клементин Прайс

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/f68c72a7ef9a2fc1fdf4640856388b1c.png

Имя: Beatrice Price | Беатрис Прайс.
Возраст: 22 года.
Принадлежность: семья основателей.
Внешность: Anna Popplewell | Анна Попплуэлл (смене не подлежит).
Пара: свободна

О персонаже: Беатриса, или Беатрич, как любит себя называть она на итальянский манер, девушка очень необычная. Простаки говорят, что у нее раздвоение личности, но это ерунда. Просто девица явно экспериментирует, и чуточку шутит надо окружающими. День - она сама серьезность и строгость. Следующий - дует губки и хлопает глазами. Она всегда хороша, честна и отзывчива, она не меняет своей сути, но с поведением ой как шалит. Из-за этого в Совете смотрят на нее косо, но она только смеется, потому что знает, что без ее семьи они никуда, а семья всегда пойдет за ней, потому что она чудо, в самом деле. Больше всего ее интересует человеческая психика, но она не брезгует механикой и изобретением различных приспособлений, помогающих гражданам. Беатриса обладает великолепной фантазией, а огромный плюсом к этому - хорошо рисует. Не девушка, а находка для семьи и города.
С мужчинами отношения у нее еще любопытнее. Имея недурную внешность, она легко их привлекает, но то, что она творит после, никто не может выдержать. Впрочем, путем несложных подсчетов, Беатрис подсчитала, что совсем вскоре она встретит того самого, кто раскусит ее и поймет. И вот тогда она, пожалуй. перестанет шалить, станет любящей женой и заботливой матерью. А пока что психологический эпатаж на первом месте!

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/dbac8a7cb0676ffde64df4bc571b59e5.png

Имя: Lindsey Price | Линдси Прайс.
Возраст: 19 лет.
Принадлежность: семья основателей.
Внешность: India Eisley | Индия Айли (смене не подлежит).
Пара: свободна

О персонаже: Тот самый случай, когда внешность обманчива. Очаровательная внешность и пухлые губки играют на руку этой девушке, ведь они помогают скрывать ее истинную натуру. Она удивительно, просто необъяснимо цинична и холодна. Женщины, мужчины или дети, для нее не имеет никакого значения. Она использует каждого, выжимает максимальную выгоду и выбрасывает на обочину своей жизни. Казалось бы, давно город должен был бы ополчиться против нее, но ведь, по сути, ничего противозаконного она не делает. Ее интересует власть, но она ничуть не завидует Беатрис. Она воспринимает власть не как имя в составе совета, она властвует над людьми. Все начиналось с парней. Линдси никогда не была особо морально отягощена, и потому с юных лет о ней ходила не лучшая молва. Сколько мужчин прошло через ее объятия и постель? Никто точно не знает, ведь каждый тщательно скрывал это. А она помогала скрывать взамен на... Да на все что угодно. Деньги, подарки, услуги. Удивительно, что в таком маленьком городе удается хранить имена ее любовников в тайне. Впрочем, каждый из них знает, что стоит им не сделать для нее что-то, - о его похождениях узнают все, ведь для самой Линдси в этом нет ничего такого. Потом пошли женщины, которыми она манипулировала посредством выведанных секретов. Если вы подумаете, что эта девушка злобный безнравственный гений, вы будете абсолютно правы. Никто не знает, на стороне власти она или мятежников никто не знает, каков будет ее следующий шаг. Но поговаривают, что она частый гость в спальнях членов совета, а значит, ей доступны очень многие тайны...

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/7ed5758806cbf86fcfecea7c72265f73.png

Имя: Calvin Price | Кэлвин Прайс.
Возраст: 18 лет.
Принадлежность: семья основателей.
Внешность: Josh Hutcherson | Джош Хатчерсон (смене не подлежит).
Пара: свободен

О персонаже: Кто уж гений, так это Кэлвин. И ладно, если бы он был просто таким себе тихим гением, вечно занятым чем-то и не высовывающим носа. Но нет! "Все любят Кэла" - это о нем. Вы днем с огнем не отыщите такого дамского угодника и завоевателя сердец. И да, сердец не только дамских. Кажется, он все умеет, все знает, и у него в сутках больше часов, чем у всех остальных, потому что он еще и все успевает. Скажем честно, титул изобретателей у семьи Прайс держится в основном благодаря ему, потому что мозг этого парня - безумный неустанный двигатель, без конца генерирующий разнообразные идеи. Его списки на поставку из реального мира всегда самые большие, и Главы стараются привезти ему все нужное, потому что он помогает, радует и развивает город. Конечно, без сучка без задоринки все не пройдет. Кэлвин избалован всеобщим вниманием, и потому не знает одной простой вещи: отказа. Ну а еще ему очень сложно из многообразия прекрасных дам выбрать себе одну.

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/8a40693282c8d99796262016e531af4a.png

Имя: Clementine Price | Клементин Прайс.
Возраст: 13 лет.
Принадлежность: семья основателей.
Внешность: Alina Politova | Алина Политова  (смене не подлежит).
Пара: свободна

О персонаже: Вы, пожалуй, удивитесь, когда узнаете, чем занимается эта молодая особа. Скрещивания. Растений и животных. Непонятным никому образом она соединяет несоединимое. Из-за этого она немного погружена в себя, и почти все свободное от учебы в академии время проводит в теплицах и специальных помещениях, отведенных для животных. Пожалуй, она добрая, но добрая с животными. Людей она не понимает и понимать не хочет. Больше всего на свете любит своего брата, но и с сестрами у нее отношения неплохие, так как они ее знают хорошо и предпочитают не мешать. Если уж Клементин на чем-то сосредоточена, отвлекать ее значит рисковать здоровьем. Будьте уверены, она не постесняется натравить на вас какого-нибудь гибрида собаки, медведя и кота. А потом она, несомненно, будет долго утешать и гладить по загривку. Его, а не вас. Глупости вроде парней и женитьбы не интересуют ее напрочь, а если она и захочет связать свою жизнь с кем-то, этому парню придется очень любить ее работу и очень любить ее.

Специально для проекта Small town life
Текстовая часть - Christian Rich
Оформление - Chloe Wilkinson
Любое копирование запрещено.

0


Вы здесь » TVD: Eternal Fight » Наши партнеры » Small town life


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно