У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Eternal Fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Eternal Fight » Справочное бюро » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

Дорогие гости проекта!
В данной теме Вы можете задавать любые вопросы касательно игры и интересующих Вас персонажей, а так же придержать роль или внешность.
Убедительная просьба, если вы собираетесь связать биографию своего героя с каноном, обратитесь сюда, дабы узнать не будет ли он против!
Каноны и срочно нужные персонажи придерживаются на 2 дня, неканоны и внешности придерживаются сроком на 3 дня.

FAQ или часто задаваемые вопросы:

Принимается ли в игру персонаж Татия/Шарлотта Петрова?
Определенно нет. Данный персонаж никак не впишется в сюжетную линию, и если рассуждать логически, то она должна быть мертва.
В плюс ко всему вышесказанному, три Добрев - это слишком.

Принимаются ли в игру родственники канонов?
Мы стараемся идти максимально близко к канону, однако если Вы хотите взять роль какого-либо дальнего родственника, способного вписаться в сюжетную линию - мы рассмотрим Ваш вариант, в том случае, что тот  персонаж, с кем Вы захотите сделать родство не будет против.
Какова система ролевой игры?
На форуме действует эпизодическая система игры.
Каков рейтинг игры?
Рейтинг игры NC-21, а это означает, что в игре может присутствовать описание явных сексуальных сцен, множество сексуально-ориентированного языка, подробное описание сцен физического насилия.
Какой в игре год и где разворачиваются события?
В игре 2012 год, события происходят в вымышленном городке Мистик Фоллс.
Какие расы присутствуют в игре?
Вампиры, люди, оборотни, ведьмы/колдуны и гибриды. Никакие ангелы, демоны и прочие сверхъестественные существа в игру приниматься не будут.
После какой серии разворачиваются события в игре?
События в игре разворачиваются после 11 серии 4 сезона сериала "Дневники вампира".
От какого лица пишутся посты?
Посты можно писать так и от третьего, так и от первого лица, в этом мы не ограничиваем игроков.
Разрешается ли изменять внешность/имя акционного персонажа?
Да, это возможно, но изначально обязательно сообщите о своем намерении Администратору в гостевой или по средству лс, который вскоре даст Вам точный ответ.
Возможно ли создание первородных древних вампиров/ведьм/оборотней/гибридов?
Нет, в данном случае мы строго опираемся на канон.
Возможно ли воскресить погибшего персонажа в сериале?
К сожалению, нет.
Каков максимальный возраст неканона вампира?
Максимальный возраст вампира неканона 300 лет, кроме тех персонажей, что представленных в акциях.
Какие пары присутствуют на проекте?
На данным момент, в связи с последними событиями сериала у нас Делена. Касательно треугольника Клаус-Кэролайн-Тайлер, вопрос будет решен между участниками.

Список вопросов будет дополняться,
с Уважением, Администрация проекта TVD:Eternal Fight.

+1

2

Здравствуйте. Я как понимаю вы еще не закончили работу над ролевой, но можете заранее придержать Ребекку. Сегодня же зарегестрируюсь

0

3

Добрый день. Если я не ошибаюсь, Ребекка уже занята.

0

4

Жаль. До свидания.

0

5

придержите Кэр, пожалуйста)

0

6

Кэр написал(а):

придержите Кэр, пожалуйста)

Добрый вечер. Мисс Форбс у нас уже занята)

0

7

Ну конечно, как же АМС всех главных канонов не расхватать)
Гуд лака вам)

0

8

придиржите пожалуйста Elijah Mikaelson

0

9

Кэр написал(а):

конечно, как же АМС всех главных канонов не расхватать)
Гуд лака вам)

Доброго времени и суток) Не вижу ничего плохого в том, чтобы люди, которые вложили силы в создание форума, взяли интересующую их роль. А вам удачи в поисках)

иха написал(а):

придиржите пожалуйста Elijah Mikaelson

Здравствуйте, мы еще не открылись, но за вами на 2 дня с момента открытия, которое состоится 8 февраля)

0

10

Доброго вечера)
А я вот ходила вокруг да около и все думала, что хочется поиграть, а времени нет.
То, что вы открываетесь позже - прекрасно х)
Придержите Макса Уолкмена за мной, пожалуйста)

0

11

make написал(а):

Доброго вечера)
А я вот ходила вокруг да около и все думала, что хочется поиграть, а времени нет.
То, что вы открываетесь позже - прекрасно х)
Придержите Макса Уолкмена за мной, пожалуйста)

Доброго вечера) Замечательно, что вы все же решили присоединиться к нам, за вами на 2 дня с момента открытия)

0

12

0

13

0

14

0

15

В прочем, давайте мне Хэйли)

0

16

0

17

арч написал(а):

В прочем, давайте мне Хэйли)

За Вами на 2 дня)

0

18

Пароль... решил мне не показываться хд
Измените Максу на что-нибудь стандартное)

0

19

доброго. очень не люблю локвуда, просто жуть. поэтому решил понять персонажа через игру ним, действенный способ к стати. вопрос: примите игрока на роль тайлера который закинул смотреть маразматический бред мисс Плек где-то в первых сериях четвертого сезона?

0

20

Придержите меня плиз)

0

21

всем добрый день. На все вопросы ответят админы и пароль тоже сменят))
Елена, мы вас не придерживаем, так как на данную роль провoдится кастинг!

0

22

make написал(а):

Пароль... решил мне не показываться хд
Измените Максу на что-нибудь стандартное)

Доброго дня) Изменила на заветные 1111 х) Заходите)

Elena Gilbert написал(а):

Придержите меня плиз)

Здравствуйте, как выше уже написала Эйприл, на роль Елены Гилберт у нас проводится кастинг, это объявлено и на главной странице, и в списке ролей) Регистрация под логином Elena Gilbert запрещена, что так же написано в теме кастинга. Я изменю имя вашего профиля на Elenа, и если у вас возникнет желание, то вы можете принять участие и побороться за данную роль)

скай написал(а):

доброго. очень не люблю локвуда, просто жуть. поэтому решил понять персонажа через игру ним, действенный способ к стати. вопрос: примите игрока на роль тайлера который закинул смотреть маразматический бред мисс Плек где-то в первых сериях четвертого сезона?

Лучи добра) Да, вы можете взять данную роль, Тайлер нам очень необходим, а обо всем, что вы пропустили, расскажу я или другой администратор)

0

23

тогда держите локвуда)

0

24

скай написал(а):

тогда держите локвуда)

Держим 2 дня) Ждем вас  http://s2.uploads.ru/t/jRwSP.gif

0

25

Katherine Pierce, спасибо)
и еще можно тему пробного поста, а то буду два дня выбирать)

0

26

Tyler Lockwood написал(а):

Katherine Pierce, спасибо)
и еще можно тему пробного поста, а то буду два дня выбирать)

Не за что)
1. Момент, когда Тайлер, по приказу Клауса кусает  Кэролайн в ее День Рождения. Чувства и переживания гибрида. (3 сезон, 11 серия.)
Можно попробовать придумать другую, если эта тема окажется затруднительна для вас)

0

27

Katherine Pierce, суть понял, вот только на сколько важны канонические подробности склероз такой склероз

0

28

Tyler Lockwood, можешь не пересматривать серию, насколько сама помню, все в лесу происходит, недалеко от склепа, где Елена, Бонни и Мэтт устроили Кэролайн сюрприз х) Тайлер приходит поздравить девушку) Сделай акцент на чувствах, испытываемых в тот момент, и действиях)

0

29

если на роль Деймона все еще нет претендентов, придержите, пожалуйста.

0

30

DS написал(а):

если на роль Деймона все еще нет претендентов, придержите, пожалуйста.

Доброго вечера) Пару минут назад кто-то зарегистрировался, если это не вы)

0


Вы здесь » TVD: Eternal Fight » Справочное бюро » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно