У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Eternal Fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Eternal Fight » Справочное бюро » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 308

1

Дорогие гости проекта!
В данной теме Вы можете задавать любые вопросы касательно игры и интересующих Вас персонажей, а так же придержать роль или внешность.
Убедительная просьба, если вы собираетесь связать биографию своего героя с каноном, обратитесь сюда, дабы узнать не будет ли он против!
Каноны и срочно нужные персонажи придерживаются на 2 дня, неканоны и внешности придерживаются сроком на 3 дня.

FAQ или часто задаваемые вопросы:

Принимается ли в игру персонаж Татия/Шарлотта Петрова?
Определенно нет. Данный персонаж никак не впишется в сюжетную линию, и если рассуждать логически, то она должна быть мертва.
В плюс ко всему вышесказанному, три Добрев - это слишком.

Принимаются ли в игру родственники канонов?
Мы стараемся идти максимально близко к канону, однако если Вы хотите взять роль какого-либо дальнего родственника, способного вписаться в сюжетную линию - мы рассмотрим Ваш вариант, в том случае, что тот  персонаж, с кем Вы захотите сделать родство не будет против.
Какова система ролевой игры?
На форуме действует эпизодическая система игры.
Каков рейтинг игры?
Рейтинг игры NC-21, а это означает, что в игре может присутствовать описание явных сексуальных сцен, множество сексуально-ориентированного языка, подробное описание сцен физического насилия.
Какой в игре год и где разворачиваются события?
В игре 2012 год, события происходят в вымышленном городке Мистик Фоллс.
Какие расы присутствуют в игре?
Вампиры, люди, оборотни, ведьмы/колдуны и гибриды. Никакие ангелы, демоны и прочие сверхъестественные существа в игру приниматься не будут.
После какой серии разворачиваются события в игре?
События в игре разворачиваются после 11 серии 4 сезона сериала "Дневники вампира".
От какого лица пишутся посты?
Посты можно писать так и от третьего, так и от первого лица, в этом мы не ограничиваем игроков.
Разрешается ли изменять внешность/имя акционного персонажа?
Да, это возможно, но изначально обязательно сообщите о своем намерении Администратору в гостевой или по средству лс, который вскоре даст Вам точный ответ.
Возможно ли создание первородных древних вампиров/ведьм/оборотней/гибридов?
Нет, в данном случае мы строго опираемся на канон.
Возможно ли воскресить погибшего персонажа в сериале?
К сожалению, нет.
Каков максимальный возраст неканона вампира?
Максимальный возраст вампира неканона 300 лет, кроме тех персонажей, что представленных в акциях.
Какие пары присутствуют на проекте?
На данным момент, в связи с последними событиями сериала у нас Делена. Касательно треугольника Клаус-Кэролайн-Тайлер, вопрос будет решен между участниками.

Список вопросов будет дополняться,
с Уважением, Администрация проекта TVD:Eternal Fight.

+1

31

ннет, не мы.
регистрация профиля означает придержание?

0

32

DS
Вы?
Могу роль уступить.

0

33

DS написал(а):

ннет, не мы.
регистрация профиля означает придержание?

После регистрации, игроку дается два дня на подачу анкеты по правилам, оставьте связь с вами, если роль будет свободной, я вам ее придержу и сразу сообщу)

0

34

Damon Salvatore
я не против и буду благодарен, но если из-за этого проект потеряет игрока (Вас) то я отступлюсь.
слово Ваше (:

Katherine Pierce
мне кажется, что это не потребуется и один из нас просто возьмет другую роль (:

0

35

Придержите Стефа, пожалуйста.

0

36

Тогда ждем слова зарегистрировавшегося мистера Сальваторе старшего http://s2.uploads.ru/t/XxotR.gif

0

37

Stefan написал(а):

Придержите Стефа, пожалуйста.

Доброго времени суток) За вами на 2 дня, ждем)

0

38

Ах-ах, даже братко появился))
Радует)

Оперативно работаете, мисс Пирс!
Но анкету всё-таки просмотрите, мне интересна тема для поста)

0

39

Katherine Pierce, а, кстати, расскажите, чем вас Кол-то соблазнил?:

0

40

какую анкету заполнять? и у меня пост будет с другой ролевой ( от другого персонажа) - можно так?

0

41

DS
Вы пока регистрируйтесь))

0

42

Damon Salvatore, тема поста: признание в любви Елены Деймону. Чувства и мысли вампира в момент разговора с ней по телефону. (4 сезон, 10 серия)
Кол соблазнил своим неподражаемым обаянием, харизмой и изощренными пытками старшего Сальваторе х)

0

43

Elijah Mikaelson, добрый день) анкету заполняете по 1 шаблону для канонических персонажей ( Шаблоны упрощенных анкет) и пост  все же хотелось бы видеть именно от лица Элайджи, поскольку он канон и нам важна передача характера персонажа)

0

44

Katherine Pierce написал(а):

Damon Salvatore, тема поста: признание в любви Елены Деймону. Чувства и мысли вампира в момент разговора с ней по телефону. (4 сезон, 10 серия)

я даже уже не помню, что там было. Когда Дей говорит Елене, мол, приезжай ко мне, да?

0

45

Damon Salvatore написал(а):

я даже уже не помню, что там было. Когда Дей говорит Елене, мол, приезжай ко мне, да?

Да, именно этот момент))

0

46

Katherine Pierce, ок, освобождаю своё местечко для DSa, если что, поставьте мне номерок 1 рядышком с нимком, чтобы никого не смущать))

0

47

Damon Salvatore, если тема поста сложная, то можно писать на любую, главное, чтобы от лица персонажа, как в шаблоне указано, я лишь назвала тему, потому что ты сам попросил) Уступаешь роль точно?

0

48

Damon Salvatore написал(а):

Katherine Pierce, ок, освобождаю своё местечко для DSa, если что, поставьте мне номерок 1 рядышком с нимком, чтобы никого не смущать))

а почему так быстро отказываетесь? из-за темы? о.о

0

49

Katherine Pierce, Ariadne White,

нет-нет, что вы, мисс и леди! Тему мне просто было интересно узнать, какая тема достанется (мол, что вы хотите сами увидеть от Дея и всё такое).

Отказываюсь? Ну, эдак, некрасиво ведь получилось - я не смотрел гостевую и не видел, что к вам уже Дей пришел, посему и хочу раскланяться, негоже чужое забирать.

0

50

Damon Salvatore
ну, Вы же не покидаете нас совсем? право, не разбивайте мне сердце)
может быть рассмотрите роль моего самого несносного братца, гибрида всея мф?)

0

51

Damon Salvatore написал(а):

нет-нет, что вы, мисс и леди! Тему мне просто было интересно узнать, какая тема достанется (мол, что вы хотите сами увидеть от Дея и всё такое).
Отказываюсь? Ну, эдак, некрасиво ведь получилось - я не смотрел гостевую и не видел, что к вам уже Дей пришел, посему и хочу раскланяться, негоже чужое забирать.

если честно, я не совсем понимаю о чём вы, потому что если бы роль была занята или придержана, вам бы сразу об этом сообщили, разве не так? о.о и вообще в итоге будет свинством, если из двух не получится ни одного х)

0

52

Ariadne White, я заполнил анкету, а потом посмотрел в гостевую, буквально за минуту до моей анкеты был написан пост, мол, занят ли у вас Дей, т.к. на ЛУЛе его занимали.
ВОтъ.
Надо бы этого человечка найти и отыскать.

Rebekah Mikaelson, ах-ах, Клаус шикарен, но какой-то он уж слишком нестабильный, то всех мочит, то в любви признаётся Кэр... я так не смогу: или одно, или другое.

0

53

Ariadne White написал(а):

и вообще в итоге будет свинством, если из двух не получится ни одного х)

на Дея всегда претенденты найдутся))

0

54

Damon Salvatore написал(а):

Ariadne White, я заполнил анкету, а потом посмотрел в гостевую, буквально за минуту до моей анкеты был написан пост, мол, занят ли у вас Дей, т.к. на ЛУЛе его занимали.
ВОтъ.
Надо бы этого человечка найти и отыскать.

на лиле разве что, но вопрос не ко мне, я там не зарегестрирована, к сожалению... но я думаю, что до выяснения всех обстоятельств не стоит уходить)

Damon Salvatore написал(а):

на Дея всегда претенденты найдутся))

зато просто шикарного с 99 процентным попаданием в образ найти сложно х)

DS написал(а):

я, конечно, буду рад занять роль и все дела, но может Вы правда присмотрите себе кого-то еще?
а то видно, что желание у Вас есть и леди-мастера за Вас болеют.

леди-мастера - нейтральная сторона, я предлагаю вам просто попробовать написать посты и посмотрим, кто амс понравится больше, как вам такое решение? никто не будет в обиде)

0

55

Damon Salvatore
я, конечно, буду рад занять роль и все дела, но может Вы правда присмотрите себе кого-то еще?
а то видно, что желание у Вас есть и леди-мастера за Вас болеют.

0

56

Ariadne White
я буду только за.

0

57

DS
тогда мы вновь ждем ответа от второго претендента согласен ли он на конкурс)
а вы пока можете зарегистрироваться под любым ником и посидеть с нами во флуде, вы ведь тоже с нами останетесь при любых условиях?)  http://s2.uploads.ru/t/GNsSB.gif

0

58

Конечно, да!
Шикарный вариант, хотя ДС прав - вы ведь не знаете, мол, подходим ли мы под роль Дея, может, наоборот, ни в один из 99 процентов не попадём))

0

59

DS написал(а):

я буду только за.

Прошлый Деймон написал(а):

Конечно, да!
Шикарный вариант, хотя ДС прав - вы ведь не знаете, мол, подходим ли мы под роль Дея, может, наоборот, ни в один из 99 процентов не попадём))

вот и замечательно, с вас обоих пост от лица деймона на свободную тему, если есть проблемы с постом можно конечно обратится за темой)

0

60

вечера Вам.
придержите Michelle Trammel из 3 акции, и сразу пара вопросов:
возможно ли сделать ее ведьмой, непознавшей своей сущности?
какую анкету заполнять? возможно ли вставить старый пост? если нет, то можно тему.

0


Вы здесь » TVD: Eternal Fight » Справочное бюро » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно