У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Eternal Fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Eternal Fight » Справочное бюро » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 308

1

Дорогие гости проекта!
В данной теме Вы можете задавать любые вопросы касательно игры и интересующих Вас персонажей, а так же придержать роль или внешность.
Убедительная просьба, если вы собираетесь связать биографию своего героя с каноном, обратитесь сюда, дабы узнать не будет ли он против!
Каноны и срочно нужные персонажи придерживаются на 2 дня, неканоны и внешности придерживаются сроком на 3 дня.

FAQ или часто задаваемые вопросы:

Принимается ли в игру персонаж Татия/Шарлотта Петрова?
Определенно нет. Данный персонаж никак не впишется в сюжетную линию, и если рассуждать логически, то она должна быть мертва.
В плюс ко всему вышесказанному, три Добрев - это слишком.

Принимаются ли в игру родственники канонов?
Мы стараемся идти максимально близко к канону, однако если Вы хотите взять роль какого-либо дальнего родственника, способного вписаться в сюжетную линию - мы рассмотрим Ваш вариант, в том случае, что тот  персонаж, с кем Вы захотите сделать родство не будет против.
Какова система ролевой игры?
На форуме действует эпизодическая система игры.
Каков рейтинг игры?
Рейтинг игры NC-21, а это означает, что в игре может присутствовать описание явных сексуальных сцен, множество сексуально-ориентированного языка, подробное описание сцен физического насилия.
Какой в игре год и где разворачиваются события?
В игре 2012 год, события происходят в вымышленном городке Мистик Фоллс.
Какие расы присутствуют в игре?
Вампиры, люди, оборотни, ведьмы/колдуны и гибриды. Никакие ангелы, демоны и прочие сверхъестественные существа в игру приниматься не будут.
После какой серии разворачиваются события в игре?
События в игре разворачиваются после 11 серии 4 сезона сериала "Дневники вампира".
От какого лица пишутся посты?
Посты можно писать так и от третьего, так и от первого лица, в этом мы не ограничиваем игроков.
Разрешается ли изменять внешность/имя акционного персонажа?
Да, это возможно, но изначально обязательно сообщите о своем намерении Администратору в гостевой или по средству лс, который вскоре даст Вам точный ответ.
Возможно ли создание первородных древних вампиров/ведьм/оборотней/гибридов?
Нет, в данном случае мы строго опираемся на канон.
Возможно ли воскресить погибшего персонажа в сериале?
К сожалению, нет.
Каков максимальный возраст неканона вампира?
Максимальный возраст вампира неканона 300 лет, кроме тех персонажей, что представленных в акциях.
Какие пары присутствуют на проекте?
На данным момент, в связи с последними событиями сериала у нас Делена. Касательно треугольника Клаус-Кэролайн-Тайлер, вопрос будет решен между участниками.

Список вопросов будет дополняться,
с Уважением, Администрация проекта TVD:Eternal Fight.

+1

61

девушка написал(а):

вечера Вам.
придержите Michelle Trammel из 3 акции, и сразу пара вопросов:
возможно ли сделать ее ведьмой, непознавшей своей сущности?
какую анкету заполнять? возможно ли вставить старый пост? если нет, то можно тему.

Здравствуйте, можете сделать ее ведьмой, которая еще не раскрыла свои способности)
Это неканон, так что берите пост с другой ролевой) Анкета заполняется по шаблону акционной анкеты, который указан в теме  Шаблоны упрощенных анкет , сразу после шаблона анкеты для канонов)
И Мишель за вами на 3 дня)) Ждем)
DS, Прошлый Деймон, чуть позже мы создадим тему с конкурсом для вас в регистрационной палате) Вдохновения на посты вам)

0

62

хей-хей))
а дизайн у вас даже очень-очень))
придержите Eleonor Kitsch и можно ей внешность сменить на Карен Гилан(ну разве она не прелесть)?
и еще вопрос. АМС уже знает кто звал охотников в мистик фоллс или это тайна  :flirt: ?

0

63

ахахахаха! написал(а):

хей-хей))
а дизайн у вас даже очень-очень))
придержите Eleonor Kitsch и можно ей внешность сменить на Карен Гилан(ну разве она не прелесть)?
и еще вопрос. АМС уже знает кто звал охотников в мистик фоллс или это тайна   ?

Доброго вечера)) Спасибо шикарному дизайнеру *_*
Элеонор за вами на 3 дня) Автор акции не я, но даю добро на смену внешности, ибо он сейчас отсутствует по вынужденным обстоятельствам) Держу вам Карен)
Это вполне мог быть профессор Шейн, рассчитывая на Элеонор, как на план B, если бы Джереми не удалось проявить тату с картой)

0

64

доброго времени суток.
будьте добры, придержите роль джереми гилберта.
могу ли я попросить у вас тему для пробного поста?
спасибо.

0

65

immortal написал(а):

доброго времени суток.
будьте добры, придержите роль джереми гилберта.
могу ли я попросить у вас тему для пробного поста?
спасибо.

добрый вечер)) приедрживаю)) за вами до 10 включительно) тему вам дадут админы)

0

66

immortal и Вам доброго вечера) Помогу с темой для поста: Мысли и чувства Джереми, в момент, когда он узнал от Коннора про татуировку и ее значение.  или Момент в баре, когда Клаус заставляет убить новообращенных вампиров, для расширения метки. Мысли, чувства, переживания.
Вдохновения)

0

67

возможна ли замена внешности Эрика Нестэн на Эмбер Хёрд, если же нет, то на какую-либо другую? : )

0

68

Вечер добрый) написал(а):

возможна ли замена внешности Эрика Нестэн на Эмбер Хёрд, если же нет, то на какую-либо другую? : )

здравствуйте) ну вообще я представляла её больше как брюнетку (а эмбер в качестве блондинки? о.о) если да, то нет ли каких-то других вариантов на примете или принципиально нужна именно блондинка или именно эмбер хёрд? х)

0

69

нет-нет, не принципиально) кристин кройк, например)))

0

70

Вечер добрый) написал(а):

нет-нет, не принципиально) кристин кройк, например)))

да, в принципе возможно, почему бы и нет?)

0

71

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста, эшли кей из 7-ой акции)
ничего, если сменю лили коллинз и имя?
может, и не сменю, но решила спросить заранее)

0

72

знакомый интересуется, есть ли возможность играть на проекте по дневникам, не смотря сериала, но зная об основных событиях, и найдётся ли место обычному парню, не знающему ничего о сверхъестественном мире?

0

73

роше, и вам доброй ночи) Держим ее за вами 3 дня, и  как автор акции, не против смены внешности и имени, если захотите) Есть определенные внешности, чтобы мы их забронировали?)

0

74

Caroline Forbes,
спасибо огромное)
не определилась :о
я зарегистрируюсь и напишу вам в лс)

0

75

immortal, конечно найдется, мы будем рады любому персонажу и так же само обеспечим игрой как канон, даже если не смотрели сериал) А в случае необходимости мы введем в курс дела и все подробно расскажем, главное, что есть представление о происходящем в сериале, будет от чего отталкиваться)

0

76

отлично. придержите, будьте добры, вместе с джереми внешность shia labeouf.
убедительная просьба, не пугайтесь одинаковых ip-адресов и избавьте от объяснения сего явления.
благодарим за оперативность.

0

77

роше не за что) Буду ждать Вас в лс, помогу определиться)

0

78

immortal держим внешность за вами на 3 дня, Джереми - на 2)Спасибо за предупреждение, будем ждать вас)

0

79

Доброго вам дня))
Мне очень понравилась ваша ролевая)
Особенно заинтересовала акции в помощники к Клаусу)
1. Можно внешность персонажа Liana Roberts заменить на Джулиану Хаф?)
2. И еще вопросик: можно будет Dylan West себе в пару прихапать? Давно мечтала о Петттфере)

0

80

Возможный игрок))доброго и Вам) Рады что приглянулись и Вы решили к нам заглянуть за ролью) Отвечу на все по порядку:
1. Акцию писал другой Администратор, но думаю она не будет против смены внешности. Завтра более детально Вам на этот вопрос сможет ответить автор акции Арианда, с ней как раз и уточните этот момент.
2. Если игрок, который возьмет роль Дилана не будет против такого поворота событий, то почему бы и нет. Мы будем только рады союзу на ролевой)

0

81

Возможный игрок)) написал(а):

Доброго вам дня))
Мне очень понравилась ваша ролевая)
Особенно заинтересовала акции в помощники к Клаусу)

доброе утро, очень рада, особенно порадовала то, что свита клауса приглянулась х)

Возможный игрок)) написал(а):

1. Можно внешность персонажа Liana Roberts заменить на Джулиану Хаф?)

тут всё проще нежели с эрикой, я вообще не совсем знала какую внешность подбирать, так что вполне можете брать свою внешность, вам придержать хаф и персонажа?)

Возможный игрок)) написал(а):

2. И еще вопросик: можно будет Dylan West себе в пару прихапать? Давно мечтала о Петттфере)

вполне возможно, но тут уже больше вопрос не к администрации, а к игроку, который придёт на эту роль, с ни ведь всё-таки играть,так что лучше уже будет потом с ним это обсудить. если ответ будет положительный, мы сможем только лишь порадоваться за новую пару на ролке)

0

82

привет
я по поводу роли:
ребенок лет так  семи-восьми,  подопечная Клауса, вампир.
можноо?

0

83

fuuu
добрый день)
можно попробовать, но это детальнее нужно будет обсудить с Клаусом, которого, к сожалению, пока нет.)
вас устраивает только подопечная Клауса?)

0

84

ну, как подопечная:
что-то типа правой руки, непосредственно с Клаусом можно было бы обсудить и отношения ребенок-старший, опеку и так далее

0

85

Ariadne White, Caroline Forbes,
оо, спасибо)) я побежала регистрироваться))

0

86

амилия
давайте сделаем так, подождем еще одного администратора, что она скажет)
я, в принципе, даю добро, но с учетом, что Клаус будет не против, если же хотите стопроцентный вариант, то могу предложить роль своей протеже)
возможный игрок))
вдохновения и ждем вас)

0

87

о, чудесно.
Тогда своего персонажа я цепляю за вашего, вечером анкета будет)

0

88

амилия
прекрасно)
тогда ждем вас, вдохновения))

0

89

Здравствуйте)
Пока я раздумываю между тремя милейшими дамами и раздумываю со своим соигроком, то прошу придержать милейшую Андромеду Вольф, может именно на нее падет выбор)

0

90

бука
доброго дня)
прекрасная Андрея за вами на три дня) будем ждать вашего выбора)

0


Вы здесь » TVD: Eternal Fight » Справочное бюро » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно